Frank Bauer
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Tel: +49 461 50375-288
fbauer@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Volker Callsen
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 4642 9645-57
vcallsen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Dornburg
Geschäftsführer
Tel: +49 461 9974-130
adornburg@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Ernst
Fakturierung
Tel: +49 4642 9645-55
fernst@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leve Hansen
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 4661 9600-35
lhansen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kim Jensen
MB-Rent Mietberaterin
Tel: +49 461 9974-116
kjensen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Jensen
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 50375-292
ljensen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marco Jensen
Verkaufsleiter PKW und Transporter
Tel: +49 461 9974-121
mjensen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Britta Jessen
Aftaler til Flensburg, Serviceassistentin/Terminvergabe
Tel: +49 461 9974-152
brittajessen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service Dänemark
Meike Lassen
Kundenempfang/Fakturierung
Tel: +49 461 50375-0
mlassen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Service Dänemark, Transporter Service, Vans Service
Roland Müller
Leiter Kundendienst
Tel: +49 461 9974-148
rmueller@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Petersen
Kundenempfang
Tel: +49 461 9974-160
cpetersen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tim Petersen
Verkauf Transporter Neufahrzeuge, Verkauf Vans/Freizeitmobile
Tel: +49 461 9974-252
timpetersen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Rolfs
Außendienst / Teile- und Zubehörverkauf
Tel: +49 170 160 6588
Mobile:: +49 170 160 6588
hrolfs@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Martin Thomsen
Centerleiter
Tel: +49 4661 9600-36
mthomsen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Ahrens
Verkauf Gebrauchtwagen, Verkauf Neufahrzeuge
Tel: +49 4661 9600-26
Mobile:: +49 171 433 13 39
jahrens@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Kay-Bernhard Bugislaus
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 461 9974-132
kbbugislaus@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Maximilian Fritzsche
Produktexperte
Tel: +49 461 9974-122
mfritzsche@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Claudia Hansen
Aftaler til Niebüll, Serviceassistentin
Tel: +49 4661 9600-37
chansen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service Dänemark
Petra Jöns
Kundenempfang
Tel: +49 461 9974-165
pjoens@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Ledderer
Kundenempfang/Fakturierung
Tel: +49 461 50375-285
sledderer@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Nielsen
Serviceberater PKW, Servicerådgiver i Niebüll
Tel: +49 4661 9600-50
hnielsen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service Dänemark
Ralf Piwkowski
Verkauf Transporter Neufahrzeuge, Verkauf Vans/Freizeitmobile
Tel: +49 461 9974-254
rpiwkowski@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ulf Schmidt
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 50375-86
uschmidt@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kai Uwe Steensen
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 4661 9600-31
ksteensen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tim Wittfoth
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 4661 9600-51
twittfoth@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Behder
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 461 9974-125
pbehder@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Niko Erb
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 461 9974-126
nikoerb@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kay Hanemann
CharterWay Miete
Tel: +49 461 50375-287
khanemann@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch, Dänisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Service Dänemark
Martin Hansen
Serviceberater
Tel: +49 461 50375-293
mhansen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörn Nissen
Serviceassistent
Tel: +49 461 9974-153
jnissen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Sommer
Verkauf Transporter Neufahrzeuge, Verkauf Vans/Freizeitmobile
Tel: +49 461 9974-253
bsommer@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Reiner Wiese
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 9974-142
rwiese@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dieter Behrendsen
Serviceleiter PKW
Tel: +49 461 9974-151
dbehrendsen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Bruhns
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 461 9974-129
cbruhns@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carola Jebsen
Kundenempfang
Tel: +49 4661 9600-33
abauer@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kautz-Kobben
KFZ-Meister/Serviceberater
Tel: +49 461 50375-281
dkautzkobben@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Pascal Knaak
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 461 9974-123
pknaak@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Waldemar Neumeier
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 9974-143
wneumeier@klaus-co.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Petersen
Serviceassistent, Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 4661 9600-49
tpetersen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julian Stäps
Verkauf Transporter Gebrauchtwagen, Verkauf Transporter Neufahrzeuge, Verkauf Vans/Freizeitmobile
Tel: +49 461 9974-255
jstaeps@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Martina Hachmann
Disposition
Tel: +49 461 9974-250
mhachmann@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Thomas Reimann
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 461 50375-291
treimann@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thorsten Seidler
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 461 9974-173
tseidler@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arno Hunger
Disponent
Tel: +49 461 9974-251
ahunger@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lars Kleine
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 461 9974-139
lkleine@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorkild Lorenzen
Servicerådgiver til erhverskøretøjer, Werkstattmeister
Tel: +49 461 50375-282
tlorenzen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Service Dänemark, Transporter Service, Vans Service
Ralf Petersen
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 4661 9600-43
rpetersen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sven Wroblewski
Verkauf PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 461 9974-124
swroblewski@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frauke Becke
Disposition PKW
Tel: +49 461 9974-120
fbecke@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Felix Bülau
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf PKW Neufahrzeuge am Standort Kappeln
Tel: +49 4642 9645-56
fbuelau@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Florian Petersen
Vertriebsassistent
Tel: +49 4661 9600-25
fpetersen@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mira Heyde
Disposition PKW
Tel: +49 461 9974-179
mheyde@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christof Baron
Serviceberater PKW
Tel: +49 461 9974-158
cbaron@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Ehlert
Reservedele/tilbehør, Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 9974-113
jehlert@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Service Dänemark
Martina Gröndahl
Handelsmarketingbeauftragte
Tel: +49 461 9974-157
mgroendahl@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch, Dänisch
Ansprechpartner für: MS_3, Pkw Neufahrzeuge
Stephan Hilse
KFZ-Meister/Serviceberater
Tel: +49 461 9974-155
shilse@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helga Hoffmann
Zulassungen
Tel: +49 461 9974-137
zulassung@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marvin Jürgensen
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: +49 461 9974-140
mjuergensen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tom Ritter
Einkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 461 9974-178
tritter@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lothar Skorsetz
Serviceberater PKW
Tel: +49 461 9974-154
lskorsetz@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Thomsen
Serviceberater, Serviceberater PKW, Servicerådgiver i Kappeln
Tel: +49 4642 9645-62
lthomsen@klaus-co.de
Fremdsprachen: Dänisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service Dänemark, Vans Service
Timo Ulrich
Werkstattmeister
Tel: +49 461 9974-168
tulrich@klaus-co.de
Ansprechpartner für: Pkw Service